Российские электропоезда

Поиск электропоезда: Search
Lock Войти на сайт
Ajax-loader

Блог > Обновление сайта

САЙТУ "РОССИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА" - 2 ГОДА!

Итак, сегодня сайту "Российские Электропоезда" исполнилось 2 года. За это время сайт превртатился из небольшой любительской фотогалереи, состоящей примерно из трёхсот фотографий в крупный независимый портал, на котором можно найти много интересной и уникальной информации об электропоездах.

За второй год существования сайт претерпел множество усовершенствований. Наиболее важными из них являются:

1. Открытие форума. В настоящее время наш форум является огромным кладезем информации по электропоездам. А новички всегда могут получить здесь ответы на вопросы от "специалистов". Кроме того, это самый посещаеый раздел сайта.

2. Запуск нового программного движка для сайта, который сделал навигацию по сайту более удобной, и, кроме того, добавил новые возможности, такие, как непосредственная загрузка фотографий на сервер. Большинство из загруженных фотографий через 2-3 дня максимум появляются в нашей фотогалерее.

3. Взаимная интеграция разделов "Фотогалерея", "Приписка электропоездов" и "Именные Электропоезда" позволила создать уникальную базу данных с информацией по каждому электропоезду бывшего СССР! В настоящее время эта база данных активно заполняется, за что хочется высказать отдельное спасибо нашим друзьям, которые нам активно в этом помогают. Особо хотелось бы отметить вклад Фёдора Яшина, Дмитрия Чистякова, Дмитрия Макарова, Михаила Старостина и Дмитрия Изотова!

Два года - это только начало. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Администрация сайта

Дизайн сайта - Студия «I-Net»

Ajax-loader